я спал с открытыми глазами.
терпел, не издавая звук.
в надежде на любовь, признание
и касание нежных рук.
тоска шептала мне на ухо,
что я не прав, а сердца стук
оставит раны - я не верил,
тоска ведь враг мне, а не друг.
прошли года, и в том же склепе
глаза лишь раз во сне сомкнув,
позволив чувствам быть как ветер,
я дал им себя обмануть.
и что теперь? отнюдь не весел.
не в чувствах счастье, счастье - путь.
я понял все в холодный вечер,
тоска не враг, а милый друг.
min vän
med kärlek, Rusya
29.05.2026